четверг, 3 октября 2013 г.

с возвращением?

Какой же наивной я была, когда в начале лета полагала, что осенью, все вернется на круги своя. Хотя, в глубине души я понимала, что новый этап в жизни сына даст и новый виток в моей - ведь мы нераздельно связаны!
И вот, пришел сентябрь и мой маленький зайчик кинулся в пучину неведомых знаний)А что я?
Моя жизнь тоже изменилась, но только теперь она такая сумбурная. что я никак не войду в колею! Времени свободного у меня стало в два раза меньше, а потребности не уменьшились)В итоге - я не успеваю то. что успевала раньше. И у меня то ужин не готов, то не убрано, то скрапбукинг страдает - он то страдает больше всего, его я удаляю из своей жизни, понимая, что он не главное(Тут еще эта болезнь Вани...
но вот сегодня он пошел уже в школу, и я махнув рукой на все села за стол:


Результатом я довольна - и расслабилась, поскрапила в свое удовольствие, оставив при этом жуткий бардак. Наверное, потому что я долго не делала толком ничего и мне хотелось достать ВСЕ что у меня есть, вспомнить, так сказать)


Записываюсь сюда:
1. Открыточное №1. Крылья и бинго

2. И скетч от Скрапушка. ру
Надеюсь, что организуюсь как-то)




3 комментария:

  1. Открыточка супер! Очаровательная! Такая по-осеннему яркая и грустная!
    Со временем я тебя так понимаю! Даже полегчало немножко, что не я одна такая)))) то пылищу дома развожу, то в магазин не схожу, то скрап забрасываю.... Но я стараюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, нелегкая наша женская судьба)
      Нужно каким-то магическим образом научиться организовывать себя и свое время. Ну, я хочу сказать, что есть надежда все исправить и успевать)

      Удалить
  2. как гармонично- и цвета а украшения, спасибо от Скрапушки!

    ОтветитьУдалить