вторник, 13 января 2015 г.

True love

Привет!
Я продолжаю свои размышления о вечном)Сегодня на повестке дня самая волнующая, душевная и теплая тема - любовь. Любовь волнует людей разных возрастов, национальностей, разного социального статуса. Все хотят любить и быть любимыми. Но мало кто может сформулировать что такое любовь? Мало кто знает как она выглядит на самом деле. А бывают и такие люди, которые за всю жизнь не встречают свою.. О любви написано много стихов, и сложено много песен, написано много картин, ей посвящают свои мечты, а кто обжегся раз - боится ее. О любви можно рассуждать бесконечно, чем и занимаются все люди на Земле. Никакое другое чувство по силе не сравнится с ней.
Начиная с подросткового возраста нам встречается первая любовь, то трепетное и светлое чувство, память о котором мы храним всю жизнь. Заканчивая любовью зрелой, к человеку, которому посвящаешь жизнь. Немногие счастливцы могут похвастаться тем, что первая любовь осталась с ними на всю жизнь. Я принадлежу к их числу. Моя первая любовь канула в лету. Зато теперь есть любовь другая, не такая отчаянная и не такая бескомпромиссная, но зато уже более осмысленная, взрослая.
В любом случае какая бы ни была любовь главное - что она есть!Главное, что она озаряет нашу жизнь, придает ей смысл, делает нас лучше.










Я желаю всем и каждому прикоснуться к этому чувству, от которого замирает дыхание, дрожат коленки и кружится голова
Всем любви!

Комментариев нет:

Отправить комментарий